Мальчик
16.02.21 не стало собаки Мальчика. Я бы хотела, чтобы он, был в тех, кто не дождался...у Мальчика был волонтер -пенсионер, и мы помогали ей. Мы набирали ему денег на лечение, у него был предположительный диагноз: цирроз, не исключая онко, которое по анализам и диагностике не подтверждалось. Лечился он в клинике Аветтура у главврача Горбуновой О.М и в Биоконтроле у онколога Кузнецовой А. Л. К сожалению, его печень была в ужасном состоянии и, не смотря на наши усилия, наш богатырь-красавец Мальчик ушел...Прекрасный пес, спокойный, уверенный Лидер, никого никогда не укусивший…Как горько и больно, что такие собаки уходят , так и не дождавшись своего хозяина, своего дома...Он умер на передержке, на которой жил в последний месяц. Он жил сначала в Раменском районе, а 31.01 приехал в Косино. Там его и не стало ночью.












