Тор

декабрь 2018:Тора взял себе работник приюта ,Мальчик уехал в Ориенбургскую область.Пусть у него всё будет хорошо!

Пёс-маркиз поневоле теперь стал постояльцем приюта Печатники. Парень был в шоке, когда его посадили в вольер с другими обитателями, смотрел в одну точку, т. к. явно бывшедомашний, не дикарь, крайне ориентирован на человека. Очень бодрый, ласковый, смышленый малый. Назвали черно-белого рыцаря Тор. Тор обожает бегать и играть с игрушками, носить их в зубах, всячески демонстрируя свою смекалистость. Кастрирован, привит. Срочно ищем дом этому красавцу! Приезжайте знакомиться- не разочаруетесь!

Тор
Тор
Тор
Тор
Тор
Тор
Тор
Тор
Тор
Рейтинг@Mail.ru