Рислинг
Один из трёх братиков, попавших в приют, что-то среднее по темпераменту между братцем Тором и братцем Локи.
Весёлый, дружелюбный, общительный! Любит поскакать и порезвиться, как все дети, но знает меру.
Любопытство граничит с взвешенностью, а безрассудство уравновешивается осторожностью. Золотая середина! Но харизма однозначно присутствует )
Рислинг родился в мае 2021 года. Обработан от паразитов, привит,чипирован, приучен к лотку, имеет ветеринарный паспорт. Отдаётся по договору ответственного содержания в Москву и Подмосковье на условиях отслеживания дальнейшей судьбы и получения фото- и видео приветов из дома. Кастрация по возрасту обязательна.










